Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Die drei Grazien II", 1970, Radierung in Farbe, handsigniert Frohner, Nr. 9 von 60 nummerierten Abzügen, Plattengröße 50 x 40 cm, Blattgröße 64 x 48,5 cm, Stempel Sammlung Haselbach, Gorsen 153, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
27.06.2012 - 18:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Adolf Frohner *
Aukce: | Moderní a sou?asné tisky – Summerspecial |
Datum: | 27.06.2012 - 18:00 |
Prohlídka: | 22.06. - 27.06.2012 |